Пятница, 19.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Программы,картинки в гостевые





Форма входа

Категории раздела

Статьи [0]
Статьи

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Реклама




Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров
19:12
Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров

Внимание! Если Вы мечтаете о собственном информационном продукте и перепробовали все способы его создания, но у Вас так ничего и не получилось ...





Внимание!
Если Вы мечтаете о собственном информационном продукте и перепробовали все способы его создания, но у Вас так ничего и не получилось ...


СТОП!


Ваши Мучения Закончены! Раз И Навсегда!


"Здесь и Сейчас Научитесь Максимально Быстро и Без Особого Напряжения Создавать В Любом Количестве Собственные Информационные Продукты , Которые Принесут Вам Приличные Суммы Дохода, Даже В Том Случае, Если За Всю Свою Сознательную Жизнь Вы Не Написали Ни Строчки!"







 

 

 

 

 

      

От:  Александра К.
Тема: Узнайте простые и быстрые методики, позволяющие любому человеку, без исключения, создать максимально быстро и без особого напряжения собственные информационные продукты в любом количестве, даже в том случае, если за всю свою сознательную жизнь Вы не написали ни строчки!
Дата: 
14 сентября 2009 года14 декабря 2008 года



Доброго времени суток!


Мне очень приятно, что Вы попали на эту страницу и приступили к изучению информации, размещенной на ней! Уверен, что Вас она не разочарует!


И вот почему ...


"Смею Предположить, Что Вы:"




  • имеете собственный бизнес в Интернет по продаже информации или же хотите его организовать в самое ближайшее время, месяц-два;



  • четко понимаете, что информационный бизнес базируется на продаже востребованного информационного продукта своей целевой аудитории.


Иначе Вас не было бы на этом сайте и Вы не изучали бы его с особой тщательностью (что и рекомендую делать дальше).


Ведь так?


Я уверен на 100%, что Вы знаете о том, что информационный бизнес позволяет приносить его владельцу максимальную прибыль. Созданный один раз информационный продукт можно продавать десятки, сотни, тысячи раз! И каждый раз Вы будете получать стабильный доход в рублях (гривнах, долларах, евро)!


Каждый из нас знает о том, что информационный продукт является одним из главных элементов бизнеса по продаже информации в Интернет. Только наличие информационного продукта может гарантировать развитие собственного бизнеса, получение максимально возможной прибыли, формирования бренда в глазах собственной целевой аудиторией и т.д. и т.п.


На форумах, на сайтах, в почтовых рассылках, как в русскоязычной части сети, так и в зарубежной, все авторы и владельцы ресурсов подводят к одной идее:


"Для Создания Успешного и Прибыльного
Информационного Бизнеса В Интернет Необходимо
 Иметь Собственный Информационный Продукт!"


Это может быть электронная книга, специальный отчет, аудиозапись, видеоурок, сборник шаблонов и т.д. и т.п. Существует множество вариантов информационных продуктов, которые могут сделать Ваш бизнес в Интернет прибыльным!


Самое главное - это иметь собственный информационный продукт!


Наверняка Вы уже задумывались не раз о создании своего первого информационного продукта... Я хорошо представляю себе какие мысли сейчас "бродят" в Вашей голове...



















Я не могу найти идею для создания собственного информационного продукта? Где ее взять? Откуда? Как я узнаю, будет ли востребован мой информационный продукт в моей рыночной нише? Принесет ли мне он доход?! Блин, одни вопросы! Ответов нет ...

Как же создать этот информационный продукт, если я даже в школе не мог нормально написать обычное школьное сочинение на два-три листа, в то время, как электронная книга должна состоять как минимум из 15 листов? У меня нет писательского таланта! Я не смогу? Что мне делать? Как быть?
Я не знаю на какую тему написать свой первый информационный продукт? Все, что я могу, это скопировать идею информационного продукта у другого человека и потом выдать за свою ... Но так же бизнес по продаже информации в Интернет не делается ...
Я нахожусь в полной растерянности от того факта, что каждый месяц в Рунете выходят новые продукты, приносящие их авторам постоянную прибыль ... У меня наверное не выйдет так ... Я не знаю за что хвататься! Как мне быть? Как создать этот информационный продукт?
Я решил написать собственный информационный продукт, но в моей рыночной нише уже есть подобный. Стоит ли мне тратить собственное  время и силы на разработку своего продукта? Как убрать конкурента с рынка и сделать так, чтобы покупатели у меня, а не у него? Как?

Знакомая ситуация ... Не правда ли ...


В свое время я прошел через это. Мне все это знакомо не понаслышке. С большой ответственностью за свои слова заявляю:


"Все На Самом Деле Гораздо Проще, Чем Вы Думаете!
Создание Информационного Продукта Под Силу Каждому Человеку, В Том Числе и Вам, Даже в Том Случае, Если За Всю Свою Сознательную Жизнь Вы Не Написали Ни Строчки!"


Да! Это так! В создании информационного продукта нет ничего сложного и сверхъестественного. Самое главное, понять суть, как создаются востребованные информационные продукты и начать их делать самому. Это может быть электронная книга, аудиозапись, видеозапись или же интервью, которые Вы можете взять у любого профессионала в Вашей рыночной нише.


Я это говорю с большой ответственностью, так как имею опыт создания уже не одного информационного продукта!











Еще совсем недавно, только избранные знали эффективные приемы создания информационных продуктов! Но это было до недавнего времени!


Отныне секреты создания востребованных информационных продуктов раскрыты! Информационный продукт может создать каждый желающий, в том числе и Вы, дорогой читатель.


Это стало возможным благодаря удивительной и необычной электронной книге Джеймса Джексона "Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров".


Книга действительно необычная, она изменит Ваше представление о создании информационных продуктов. Она перевернет все ваши представления на 180 градусов. Но, прежде всего, я дам Вам небольшой совет перед тем, как Вы приступите к ее самому тщательному изучению. Кстати, этот совет касается и изучения любой другой практической информации.







=> Полезный совет
Необходимо прочитать электронную книгу Джеймса Джексона не один раз, а несколько. Во время первого чтения Вы можете что-то пропустить, не запомнить или же не обратить внимание на какую-то мелочь, как Вам может показаться. Во время второго чтения Ваш мозг будет сосредоточен на генерации идей собственного информационного продукта. И во время этого не забывайте делать записи всех идей, что приходят в Вашу голову.


Понимая Ваше нетерпение к прочтению данной книги, приведу одну из глав этой замечательной книги, которая перевернет Ваше представление о создании собственного информационного продукта.


Итак ...







 




Предисловие Автора


Дорогой читатель!


Большое спасибо за то, что сделали выгодную инвестицию в собственный успех и приобрели данную электронную книгу! Смею Вас заверить, Вы не будете разочарованы, а вложенные Вами средства многократно окупятся, причем достаточно быстро. Ибо, несмотря на то, что объем настоящей публикации не превышает нескольких десятков страниц, она переполнена потрясающими идеями обеспечения успешности и прибыльности Вашего бизнеса. Все, что Вам остается - взять эти идеи за основу, разработать на этом фундаменте план собственной работы и претворить все это в практику.


Поэтому очень рекомендую Вам внимательнейшим образом ознакомиться с содержанием данной книги и, если в этом возникнет такая необходимость, сделать это несколько раз, чтобы быть уверенным в том, что Вы не упустили ни одного важного момента!


Во время работы над настоящей книгой передо мной стояла весьма непростая задача. С одной стороны, мне предстояло подробно осветить достаточно большое количество вопросов, связанных с темой книги, но с другой - я прекрасно понимаю, что Ваше время, мой дорогой читатель, не резиновое, и Вы имеете полное право получать большие объемы ценной информации как можно с большей скоростью. Поэтому я не стал писать книгу длинной более 100 страниц (как задумывалось первоначально), а постарался "утоптать" как можно больший объем ценных сведений в нескольких десятках страниц. Смею предположить, мне удалось это сделать, хотя, конечно, окончательную оценку этому показателю можете поставить только Вы.


Вне зависимости от того, насколько хорошо мне удалось решить поставленную задачу, одно я могу обещать Вам твердо - время, которое Вы затратите на ознакомление с этой книгой, будет Вами инвестировано не напрасно. Ибо на страницах данной книги Вы сможете отыскать как минимум одну (и даже несколько) идей прибыльного бизнеса, подходящую специально для Вашей ситуации, которая позволит Вам обеспечить себя неиссякаемым доходом.


Единственное, что от Вас потребуется - не сидеть сложа руки, а немедленно приступить к реализации своей идеи, как только она появится на свет и обретет ясную форму. Этот момент - целиком и полностью в Ваших руках.


Что ж, приступим ...
    

 

 








Эта удивительная электронная книга откроет перед Вами ровно 18 (восемнадцать!) совершенно оригинальных и простых способов создания информационных продуктов, которые будут продаваться как холодная вода в самый жаркий день, принося Вам приличные суммы дохода!


Обращаю Ваше внимание на то, что Вы научитесь быстро и с минимальными усилиями с Вашей стороны создавать любое количество информационных продуктов.


Я уверен, что она станет Вашей настольной книгой, в которой найдете почву для серьезных размышлений о создании информационных продуктов в целом.


Давайте же посмотрим, какие знания и навыки Вы получите, изучив и применив на практике все то, что описано в электронной книге "Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров":


Вы узнаете почему именно Вы, рядовой пользователь Интернета, может создать собственную электронную книгу, аудио- и видеоматериал для продажи в сети, в то время, как многие "профессионалы" и "гуру" с важным видом проповедуют Вам о том, что информационный онлайновый бизнес - на самом деле более сложная вещь;


Вы узнаете самый легкий способ создания информационного продукта с минимальными усилиями и максимально быстро, когда не можете заставить себя ничего написать (согласитесь, бывают и такие случаи) или же постоянно витаете в облаках! Сотни бизнесменов используют данную схему создания информационного продукта и ни один из них, как правило, не написал ни одной строчки, но все они получают с его продажи приличную прибыль;


Вы узнаете 18 (восемнадцать!) способов создания собственного информационного товара в течении нескольких часов и при этом Вам совершенно не обязательно быть профессионалом в той области, в которой Вы хотите посвятить создаваемый товар!


Вы узнаете быстрый (на протяжение всего нескольких часов) и легкий способ создания информационного товара, обладающего высокой ценностью (и соответственно, высокой стоимостью)! Множество интернет-бизнесменов используют такой способ создания собственного информационного продукта как в Рунете, так и в зарубежной части сети! Теперь он будет доступен и Вам!


Вы узнаете легкий способ создания информационного продукта, идею для которого подскажет Вам Ваша целевая аудитория. При чем, совершенно бесплатно! Данный способ создания информационного продукта становится все популярнее в Интернете и что самое главное - продукты сделанные данным способом отличаются особой ценностью, множеством вариантов их формата, что позволяет автору получать максимальную прибыль!


Вы узнаете о том, как можно изготовить потрясающий информационный продукт буквально в течение нескольких часов, используя одну очень интересную стратегию. Работать над созданием продукта по данной технологии не только реально, но и легко, и конечно же, выгодно!


Вы узнаете простой способ создания информационного продукта практически на "пустом месте". Созданный таким способом информационный продукт всегда будет обладать всеми потребительскими свойствами, что принесет полное удовлетворение не только покупателю, но и продавцу;


Вы узнаете "скоростной" способ разработки информационного продукта, используя который, Вы сможете создавать собственные информационные продукты в два раза быстрее, чем создают свои продукты другие авторы при всех равных условиях. Вы всегда будете придерживаться девиза: "Быстро, просто, прибыльно!";


Вы узнаете о необычном подходе к созданию информационного продукта, который может быть применен на практике абсолютно любым пользователем Интернета. Данный подход может быть с большим успехом применен к абсолютно любому виду информационного продукта - будь-то электронная книга, специальный доклад, аудио- и видеозапись, транскрибация различных мероприятий и т.д.


Вы узнаете легкий способ создания информационного продукта, который позволит Вам потратить на его изготовление не больше 30 минут. При этом Вы сможете объявить себя не только его автором, но и получите возможность изменять контент по своему желанию, что позволит Вас создать не одну электронную книгу, а целую серию информационных продуктов по заданной тематике!


Вы узнаете еще один суперлегкий способ издания информационного товара, обладающего высокой воспринимающей ценностью и соответственно - высокой стоимостью. Время на создание такого продукта максимально минимальное, что не снижает его ценности, а наоборот увеличивает ее!






 










"Данная книга представляет собой ни что иное, как подлинное практическое пособие, используя которое создать свой высокодоходный нишевой товар сможет практически каждый.
И причем сможет сделать это быстро.
"

Работая над переводом книги Джеймса Джексона «Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров», я был вдохновлен мыслью о том, что данное практическое пособие поможет внедрить в РуNET концепцию нишевого онлайнового бизнеса и добиться начала ее массовой реализации. Ибо данная книга представляет собой ни что иное, как подлинное практическое пособие, используя которое создать свой высокодоходный нишевой товар сможет практически каждый. И причем сможет сделать это быстро.

Я постоянно получаю массу писем с вопросами: «Как мне создать свой товар? С чего начать? Что делать? Как его оформить? Как его продать?» Именно эти вопросы и побудили меня перевести предлагаемую книгу на русский язык. И, смею Вас заверить, ответы на все эти и многие другие вопросы Вы обязательно найдете в этой книге.


Удручает  лишь одно: многие покупают подобные материалы, но не предпринимают совершенно никаких практических шагов по реализации того, что в этих книгах говорится. Они почему-то надеются на то, что очередная книга решит все их проблемы, сделает за них все сама и избавит их от тягостного ожидания. Но на самом деле так не бывает.


Если Вы ищите «магическую формулу», «золотой ключик» или «волшебную палочку» - Вы зря теряете время на данной странице, ибо ничего подобного в книге нет. Она не для тех, кто желает лежать на печи и загадывать желания, исполняющиеся «по щучьему велению». Данная книга – руководство к действию, не более того. Но с полной ответственностью могу заявить: потрясающее руководство!


Особенно мне хочется подчеркнуть два момента. Первый состоит в том, что эта книга посвящена созданию именно нишевых товаров. То есть, она рассказывает о том, как быстро и с минимальными усилиями создать информационный товар не по теме «бизнеса в Сети». Я, конечно, ничего не имею против тематики онлайнового бизнеса, но ведь он – лишь одна из тысяч ниш, в которых можно зарабатывать деньги! И данная книга обязательно раскроет Вам на это глаза!


Второй момент. Прилагающаяся к книге рабочая тетрадь делает пособие по быстрому созданию высокодоходных нишевых товаров поистине незаменимым! Я полностью согласен с Александром в том, что к подобным товарам нужно прикладывать методические и подобные им материалы, ибо, как показывает также и мой опыт, именно они способы побудить читателя предпринять активные действия, заняться практической работой и сдвинуть его с мертвой точки.


Искренне надеюсь, дорогой посетитель, что в Вашем лице мы с Александром скоро увидим очередного успешного онлайнового бизнесмена, ведущего высокоприбыльный нишевой INTERNET-бизнес!


Искренне Ваш, Павел Берестнев.
Директор Виртуального Колледжа электронной коммерции.







 








 
 


Вы узнаете достаточно любопытный вариант формирования собственного коммерческого предложения, состоящего из нескольких информационных продуктов, который принесет Вам, как его владельцу, приличную прибыль и известность в широких кругах пользователей Интернета!


Вы узнаете интересный способ создания отличного информационного продукта, который будет иметь гарантированный спрос в Вашей рыночной нише, практически на "пустом" месте;


Вы узнаете совершенно новую схему создания актуального и востребованного информационного продукта на базе существующего. Создание информационного продукта по данной схеме максимально упрощено и гарантирует его востребованность на рынке, и как следствие, получение Вами как автором, приличной прибыли;


Вы узнаете как на основании идеи проверочных списков можно без каких-либо проблем создать достаточно внушительный, ценный, солидный и дорогой информационный продукт комплексного характера;


Вы узнаете как создать востребованный информационный продукт на основе различных креативных идей в собственной деятельности. При грамотном подходе, созданный таким образом информационный продукт станет настоящим бестселлером на Вашем нишевом рынке;


Вы узнаете об очень интересном и необычном способе создания информационного продукта, в разработке которого будет принимать участие Ваша целевая аудитория. Созданный таким образом информационный продукт всегда будет отличаться востребованностью на рынке, так как будет отражать потребности целевой аудитории;


Вы узнаете о способе создания информационного продукта буквально за несколько часов из материала, который есть у каждого человека занимающегося своим любимым делом или же имеющего хобби;


Вы узнаете самый надежный и традиционный способ поиска и разработки информационного продукта, который принесет Вам неподражаемую прибыль, заставляя каждые несколько минут увеличиваться  Ваш счет в интернет-банке;


Вы узнаете безотказную формулу создания информационного продукта, которую используют большинство интернет-бизнесменов, зарабатывающих приличные суммы каждый месяц;


Вы узнаете "страшную" тайну, которая позволит Вам легко и просто создавать собственные информационные продукты в любом количестве (при этом Вы не будете работать в поте лица и напрягать свои мозги);


Вы узнаете и возьмете на вооружение технику исследования рынка на предмет востребованности создаваемого Вами информационного продукта. Не знание этого приема приведет Вас к трате времени и сил, которые можно было бы направить на создание и шлифовку востребованного продукта на рынке!


Вы узнаете достаточно любопытный вариант формирования собственного коммерческого предложения, состоящего из нескольких информационных продуктов, который принесет Вам, как его владельцу, приличную прибыль и известность в широких кругах пользователей Интернета!


Р.Р.S.


Не принимая это предложение прямо сейчас, Вы хладнокровно рубите "под корень" будущее Вашего информационного бизнеса в Интернет. Сомневаясь и раздумывая, Вы играете на руку своим конкурентам в бизнесе, которые заинтересовались данным предложеним и приняли его к действию. Решение за Вами - будущее Вашего бизнеса в Ваших руках!

 

                                                 Стоимость книги10$

Web Money: Z414826356103
                   R420431979399
Яндекс-деньги:

                   41001454937739        

                                aleks.now@mail.ru               
Просмотров: 8804 | Добавил: Aleks | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Весь интернет в одном каталоге!