Пятница, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Программы,картинки в гостевые





Форма входа

Категории раздела

Поиск

Реклама




Пользовательский софт

Главная » Файлы » Разное » Разное,всякая всячина

Юри Каптен - Подводные камни в море биоэнергетики: о чём не говорят
| | Рейтинг: 0.0/0
04.12.2018, 18:15

Данная книга — не только глубокое исследование скрытых опасностей Йоги и китайского Ци-гун. Явившись плодом двухнедельного затворничества одного из преподавателей этих дисциплин, она представляет собой серьезное предупреждение для всех, кто занимается и кто преподает эти столь модные ныне восточные практики.

Автор не пугает приверженцев этих учений мифическими абстракциями, но на своем опыте, порой суровом и негативном, раскрывает в доходчивой форме многие скрытые за популярными лозунгами и поверхностными заявлениями тайные стороны и аспекты биоэнергетических практик.

«Я перечислил в этой работе преимущественно негативные аспекты и разнообразные опасности биоэнергетических практик. Но йогу и ци-гун глупо будет сводить лишь к этим опасностям и разнообразным «заморочкам». И индийская йога и китайский ци-гун имеют множество ценных аспектов и полезных качеств.

На разных этапах развития ценность многих аспектов, естественно, будет различной. Главное во всех случаях — не вступать в противоречие с внутренней совестью, с законами Жизни Божественной…» — пишет автор в заключение.

Название: Подводные камни в море биоэнергетики: о чём не говорят
Автор: Юри Каптен
Язык: Русский
Издательство: СПб.,
Жанр: Самосовершенствование
Год выхода: 1999
Формат: pdf
Страниц: 187
Размер: 19 мб

Скачать Юри Каптен - Подводные камни в море биоэнергетики: о чём не говорят

Категория: Разное,всякая всячина | Добавил: zyzy | Теги: электронная книга, ЛИТЕРАТУРА, книга, Подводные камни в море биоэнергетик
Всего комментариев: 0
avatar

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0