Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Программы,картинки в гостевые





Форма входа

Категории раздела

Поиск

Реклама




Пользовательский софт

Главная » Файлы » Разное » Разное,всякая всячина

Рон Фрай - Красный диплом - Серия книг для выдающихся студентов
| | Рейтинг: 0.0/0
03.11.2018, 12:04

Эти книги будут полезны всем, кто планирует учиться или уже «грызет гранит науки» в высшем учебном заведении. Старшеклассники научатся организовывать свою жизнь и учебный процесс так, чтобы после зачисления в ряды студентов быстрее адаптироваться к новым условиям и продуктивнее получать знания. Рон Фрай разработал уникальную авторскую методику для тех, кто хочет постоянно совершенствовать собственные знания, навыки и продолжать учиться, не останавливаясь на достигнутом. Книги Рона Фрая пользуется огромной популярностью на Западе. Автор рассказывает, как максимально эффективно использовать ресурсы для обучения.

Прочитав книгу, можно узнать о секретах правильной организации своего рабочего пространства, о том, как грамотно пользоваться библиотекой и поисковиками в интернете, а также о том, что лежит в основе умения концентрироваться.
Много полезного из этой работы почерпнут люди, которые хотят научиться распоряжаться своим временем правильно, стимулируя собственное развитие. Это руководство – незаменимый помощник для тех, кому предстоит готовиться к экзаменам, тестам и контрольным, а также эффективно прорабатывать информацию.

Список книг:
Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая
Как стать организованным? Личная эффективность для студентов

Название: Красный диплом - Серия книг для выдающихся студентов
Автор: Рон Фрай
Язык: Русский
Издательство: «Эксмо»
Жанр: Обучение
Год выхода: 2018
Формат: pdf
Страниц: полезного из этой работы почерпнут люди, которые хотят научиться распоряжаться своим временем правильно, стимулируя собственное развитие. Это руководство – незаменимый помощник для тех, кому предстоит готовиться к экзаменам, тестам и контрольным, а также эффективно прорабатывать информацию.
Размер: 10.1 Мб

Скачать Рон Фрай - Красный диплом - Серия книг для выдающихся студентов

Категория: Разное,всякая всячина | Добавил: zyzy | Теги: книга, ЛИТЕРАТУРА, электронная книга, Красный диплом
Всего комментариев: 0
avatar

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0